bootstrap modal

Phantasma logo

Quanto Vale 1 Phantasma?

Il valore di 1 Phantasma (SOUL) risulta essere di
0.031822929 €

In tutto il mondo esistono, ad oggi 58 332 939 Phantasma che insieme valgono 1 856 325 Euro.

Negli ultimi 60 minuti il valore di Phantasma è cambiato del 1.8%

Nelle ultime 24 ore il valore di Phantasma è cambiato del 5.81%

Negli Ultimi 7 Giorni Phantasma ha cambiato il suo valore del -2.02%

Maggiori info su Phantasma

Sito Ufficiale // // CoinMarketCap

Scopri queste monete:

Un algoritmo ti permette di scoprire quali monete hanno affinità con Phantasma.
Inizia a Scoprire, non ti fermerai facilmente.

MONETA VALOREMARKET CAP7GG
Litecoin55.2533548767851.00-1.14
NAV Coin0.1420833279066639.00-15.34
CROAT0.003779586215488.00-71.66
ETERNAL TOKEN0.16794404810150538.00116.42
IoT Chain0.1176534557466420.007.7
XPA0.0272744981559494.0039.48
SACoin0.031986584224462.0017.91
SnowGem0.029760274312519.00-16.18
Optimal Shelf Availability Token0.03332403328750334.00-11.66
GPU Coin0.0294410891191688.00-19
CoinUs0.028718701
Rebellious0.0328914365556573.00-2.91
Oyster0.44932057738177276.000
Cashberry Coin1.459
BOXX Token [Blockparty]0.039459597904368.00-12.17
Bread0.17575928915595821.00-7.86
Obsidian0.00331542682886.00-12.58
ShellCoin0.021092338-0.05