bootstrap modal

Phantasma logo

Quanto Vale 1 Phantasma?

Il valore di 1 Phantasma (SOUL) risulta essere di
0.031822929 €

In tutto il mondo esistono, ad oggi 58 332 939 Phantasma che insieme valgono 1 856 325 Euro.

Negli ultimi 60 minuti il valore di Phantasma è cambiato del 1.8%

Nelle ultime 24 ore il valore di Phantasma è cambiato del 5.81%

Negli Ultimi 7 Giorni Phantasma ha cambiato il suo valore del -2.02%

Maggiori info su Phantasma

Sito Ufficiale // // CoinMarketCap

Scopri queste monete:

Un algoritmo ti permette di scoprire quali monete hanno affinità con Phantasma.
Inizia a Scoprire, non ti fermerai facilmente.

MONETA VALOREMARKET CAP7GG
IoT Chain0.1176534557466420.007.7
Jewel0.79872556643698304.0037.03
MMOCoin1.09866051852.0033.29
PIVX0.80987527345985662.00-2.27
EncryptoTel [WAVES]0.0299194031858928.00276.74
Biotron0.002266072119292.00-50.24
Xaucoin0.033638553-7.21
Noku0.031828175477223.00-28.64
Optimal Shelf Availability Token0.03332403328750334.00-11.66
EMoneyPower0.029541689271784.00
E4ROW0.035955261207174.00
QuarkChain0.03449656227654166.000.96
PX0.00087522786071.0031.75
GoldMaxCoin0.00009627671.66
Obsidian0.00331542682886.00-12.58
LevoPlus0.000057846
CanYaCoin0.014362543663909.0018.93
Eidoo0.65986765519308692.00-13.93