bootstrap modal

Phantasma logo

Quanto Vale 1 Phantasma?

Il valore di 1 Phantasma (SOUL) risulta essere di
0.031822929 €

In tutto il mondo esistono, ad oggi 58 332 939 Phantasma che insieme valgono 1 856 325 Euro.

Negli ultimi 60 minuti il valore di Phantasma è cambiato del 1.8%

Nelle ultime 24 ore il valore di Phantasma è cambiato del 5.81%

Negli Ultimi 7 Giorni Phantasma ha cambiato il suo valore del -2.02%

Maggiori info su Phantasma

Sito Ufficiale // // CoinMarketCap

Scopri queste monete:

Un algoritmo ti permette di scoprire quali monete hanno affinità con Phantasma.
Inizia a Scoprire, non ti fermerai facilmente.

MONETA VALOREMARKET CAP7GG
GXShares2.554153261266.00-21.67
MassGrid0.67934192536046634.001434.1
Devery0.009287232584338.00-10.27
Propy0.1320773327529209.009.07
ETERNAL TOKEN0.16794404810150538.00116.42
MaxCoin0.012399695761909.0052.33
Scroll0.0361849635516754.00-5.81
Safe Exchange Coin0.02846558443926882.00489.6
Blocktrade Token0.0351658601903244.00-9.4
Litecoin Plus0.03298758970894.00-19.23
Xaurum0.0328491813138896.00-7.75
Agrello0.0305970242630698.00-12.7
Global Tour Coin0.00115676834573.00
CanYaCoin0.014362543663909.0018.93
Oyster0.44932057738177276.000
iExec RLC0.71358040657136949.0016.35
ParkinGo0.5200501415406776.00-0.78
SnowGem0.029760274312519.00-16.18