bootstrap modal

Phantasma logo

Quanto Vale 1 Phantasma?

Il valore di 1 Phantasma (SOUL) risulta essere di
0.031822929 €

In tutto il mondo esistono, ad oggi 58 332 939 Phantasma che insieme valgono 1 856 325 Euro.

Negli ultimi 60 minuti il valore di Phantasma è cambiato del 1.8%

Nelle ultime 24 ore il valore di Phantasma è cambiato del 5.81%

Negli Ultimi 7 Giorni Phantasma ha cambiato il suo valore del -2.02%

Maggiori info su Phantasma

Sito Ufficiale // // CoinMarketCap

Scopri queste monete:

Un algoritmo ti permette di scoprire quali monete hanno affinità con Phantasma.
Inizia a Scoprire, non ti fermerai facilmente.

MONETA VALOREMARKET CAP7GG
SportyCo0.003635862193740.006.33
EncryptoTel [WAVES]0.0299194031858928.00276.74
Litecoin55.2533548767851.00-1.14
Populous1.02254421519.0019.71
BTCtalkcoin0.00112616273528.00-7.42
Devery0.009287232584338.00-10.27
MineBee0.02962510354217418.00-0.64
Block-Chain.com0.031502299316703.00-47.41
NuBits0.031818700349422.00-13.72
KZ Cash0.03211842671147.00-6.45
Breakout0.033653647637712.0036.31
Noku0.031828175477223.00-28.64
Cashberry Coin1.459
Zurcoin0.00052428945956.00-6.36
Cashbery Coin0.050195600277261.00-18.16
Iconomi0.19007681318804364.0012.65
Oyster0.44932057738177276.000
Xaurum0.0328491813138896.00-7.75