bootstrap modal

Haven Protocol logo

Quanto Vale 1 Haven Protocol?

Il valore di 1 Haven Protocol (XHV) risulta essere di
0.649807442 €

In tutto il mondo esistono, ad oggi 6 562 723 Haven Protocol che insieme valgono 4 264 506 Euro.

Negli ultimi 60 minuti il valore di Haven Protocol è cambiato del -0.1%

Nelle ultime 24 ore il valore di Haven Protocol è cambiato del -12.59%

Negli Ultimi 7 Giorni Haven Protocol ha cambiato il suo valore del -3.01%

Maggiori info su Haven Protocol

Sito Ufficiale // Launch Thread // // CoinMarketCap

Scopri queste monete:

Un algoritmo ti permette di scoprire quali monete hanno affinità con Haven Protocol.
Inizia a Scoprire, non ti fermerai facilmente.

MONETA VALOREMARKET CAP7GG
ShadowCash0.057118005382413.000.45
SagaCoin0.00981366260505.00-28.26
Bitcoin Green0.4681048223024263.00-30.51
ERC200.054446242381124.008.49
AdCoin0.01114149572995.00-12.57
Actinium0.022100135152409.00-5.92
Gentarium0.5929032581248645.00-14.21
PayPie0.62638310751676606.000
Tokenpay0.70995670911172396.00-3.41
Triangles0.59962802476441.00-24.75
Enigma0.62495435446769191.0022.33
Kyber Network0.647040878116177008.0028.7
PrimeStone0.00507642632942.00-34.18
TrumpCoin0.021778649143834.00-18.16
Crystal Clear 0.01356009470838.0014.61
Hat.Exchange0.391387071566161.00-40.28
Zayedcoin0.0012887238047.002.53
Benz0.0004634232762.00-18.16